ФК «ПОЛТАВА» - ФК «ВИТЕБСК». 0:0. КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

ФК «Полтава» провел первый контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции. Подопечные Анатолия Бессмертного противостояли середняку белорусского чемпионата – ФК «Витебск» из одноименного города.

Анатолий Бессмертный использовал в двух таймах абсолютно разные составы.В течение первой 45-минутки имели реальные моменты забивать бомбардир команды Максим Дегтярев и капитан «горожан» Владислав Насибулин.

Что касается второй 45-минутки так же были моменты у: Савченко, Олейника,Мединского и Ковпака. Но защита белорусов играла надежно. При полном преимуществе 90 минут, горожанам не удалось реализовать свои моменты. В итоге сухая ничья в первом турецком матче.

Следующий контрольный матч горожане сыграют 26 февраля с ФК«Шагадам» из Туркменистана. 24.02.18. 17:00, Белек, температура: +17

ФК «ПОЛТАВА» - ФК «ВИТЕБСК». 0:0.

ФК «ПОЛТАВА» (1-й тайм): Крынский, Бородай, Парамонов, Жук, Иванов, Покотылюк, Недоля, Савин, Насибулин, Трояновский, Дегтярёв.

ФК «ПОЛТАВА» (2-й тайм): Кучинский, Голиков, Крапивной, Сокуренко, Мединский, Жичиков, Башлай, Яцык, Савченко, Ковпак.

Гл. тренер: Анатолий Бессмертный

ФК «ВИТЕБСК» Щербаков, Скитов(к), Наумов, Карамушка(Костомаров, 85), Козлов(Березун,79), Золотов(Печенин,79), Матвеенко(Волков,83), Вандерсон(Залеский,70), Ледесма, Бруно (Александрович, 65), Вергейчик(Кухарчик, 73)

Гл.тренер: Сергей Ясинский