СБОРНАЯ 11-ГО ТУРА ПЕРВОЙ ЛИГИ ПО ВЕРСИИ FOOTBOOM.COM

Сборная 3-го тура первой лиги по версии FootBoom.com - изображение 6

Вадим Шаврин («Полтава», 3). Новичок «Полтавы» гармонично вписался в игру коллектива и, похоже, постепенно становится одним из его лидеров. В матче против «Динамо-2» именно Шаврина можно назвать лучшим. Забить свой первый гол в составе «Полтавы» ему пока еще не посчастливилось (дважды его удары приняла на себя перекладина ворот), но зато Вадим поучаствовал в двух результативных атаках полтавчан и записал себе в актив результативную передачу. Сначала хавбек замкнул подачу с углового, после чего мяч по маршруту перекладина-Деркач оказался в сетке ворот киевлян, а затем ассистировал Хобленко, забившему победный гол.

Сборная 11-го тура первой лиги по версии FootBoom.com - изображение 11Алексей Хобленко («Полтава», 1). Форвард полтавской команды отличился уже в третьем матче кряду. Но гол в ворота «Динамо-2» наверняка стал для Хобленко особенным, ведь он является воспитанником академии «Динамо». Помимо забитого мяча, Алексей запомнился своей юркостью и настырностью. Он еще несколько раз угрожал воротам «Динамо-2», выигрывая борьбу у защитников - как на «втором этаже», так и внизу. Кроме того, Хобленко мог записать на свой счет результативную передачу, но его партнера опередил игрок киевской команды.

Сборная 4-го тура первой лиги по версии FootBoom.com - изображение 13

Илья Близнюк («Полтава», 2). Победу «Полтавы» над «Динамо-2» вполне можно назвать тренерской. В первом тайме у полтавчан немногое получалось в атаке, поэтому на перерыв они ушли, уступая со счетом 0:1. Главный тренер «Полтавы» сделал правильные выводы, дал в перерыве своим подопечным новые установки, перестроив игру коллектива, и во второй половине встречи мы увидели другую «Полтаву», которая вполне заслужено победила.

Лучший игрок одиннадцатого тура первой лиги будет определен посредством голосования среди читателей нашего сайта. Отдать свой голос вы можете прямо на этой странице, проголосовав в соответствующем опросе, которые находятся в правой колонке.

• Тека: Пресса о нас
  • Дата публікації: 24.09.2013