ФК «Полтава» - «Нефтяник» 1:2: Отчёт
ФК Полтава
Сегодня ФК «Полтава» провел свой первый контрольный поединок в рамках подготовки к новому сезону. Соперником «горожан» стал ахтырский «Нефтяник».

Первая после отпуска игра не отличалась зрелищностью. Команды практически не создавали моменты у ворот друг друга. Первыми создали опасность у ворот соперника, а заодно и открыли счет футболисты «Полтавы». Артем Недоля точным ударом замкнул передачу с левого фланга, Поштаренко был бессилен в этом моменте – 1:0.

Во втором тайме на поле вышел кардинально измененный состав, но и ближайший резерв команды не смог добавить зрелищности этой игре. Команды возились в центре поля, изредка подходя к воротам, да и то особой остротой те моменты не отличались. Но все же под занавес поединка гости смогли сравнять счет: с пенальти расписался в воротах «бело-зеленых» Бояринцев. Вышли же вперед гости через несколько минут: Сондей замкнул передачу с фланга, тем самым установив окончательный счет – 1:2.

Подопечные Анатолия Бессмертного проигрывают свой первый контрольный поединок и уже скоро померяются силами с земляками из Горишних Плавнив – командой «Горняк-Спорт». Начало матча 18:00

• Тека: Сезон 2015/16
  • Дата публікації: 30.06.2016